So11Nov2018

Samstag, 17.11.2018

19.30 Uhr:     TTV Hardt – TTV I

 

Montag, 19.11.2018

20.00 Uhr:     TTV II– SV Marschalkenzimmern III

 

TTV II – SpVgg Dürrenmettstetten II        2:6

Für den TTV II spielten: Berthold Graf/Manuela Benner, Alexander Profft/Simone Heinz, Berthold Graf (2), Alexander Profft, Simone Heinz und Manuela Benner.

 

TTV I – TTC Sulgen III                                          5:9

Für den TTV I spielten: Patrick Ermisch/Damiano Leotta (1), Dominik Miller/Frank Heinz, Anton Bantle/Jörn Eisenhuth, Patrick Ermisch (1), Dominik Miller (1), Frank Heinz (1), Damiano Leotta (1), Anton Bantle und Jörn Eisenhuth. 

 

TTV II – TTC Vöhringen IV                                  1:6

Für den TTV II spielten: Berthold Graf/Manuela Benner, Alexander Profft/Stefan Bihler, Berthold Graf (1), Alexander Profft, Manuela Benner und Stefan Bihler.

20.00 Uhr:     TTV I – TTC Sulgen III

                      TTV II– TTC Vöhringen IV

 

SV Marschalkenzimmern – TTV I                                 8:8

Für den TTV I spielten: Patrick Ermisch/Damiano Leotta (1), Frank Heinz/Anton Bantle (1), Jörn Eisenhuth/Marie-Luise Schanz, Patrick Ermisch (2), Frank Heinz (1), Damiano Leotta (2), Anton Bantle, Jörn Eisenhuth, Marie-Luise Schanz und im Schlussdoppel Patrick Ermisch/Damiano Leotta (1).

 

TTV II – Rosenfeld V                                                      6:2

Für den TTV II spielten: Berthold Graf/Simone Heinz (1), Alexander Profft/Barbara Kaiser (1), Berthold Graf (2), Alexander Profft (1), Simone Heinz (1) und Barbara Kaiser.

 

Samstag, 20.10.2018

 

20.00 Uhr:     SV Marschalkenzimmern – TTV I

 

 

Montag, 22.10.2018

 

20.00 Uhr:     TTV II – Rosenfeld V

 

TSV Böhringen – TTV II                                                  6:0    

                          

Für den TTV spielten: Simone Heinz/Manfred Schuffenhauer, Barbara Kaiser/Stefan Bihler, Simone Heinz, Manfred Schuffenhauer, Barbara Kaiser und Stefan Bihler.

 20.00 Uhr:     TSV Böhringen – TTV II