BV Rottweil I – SGB Mariazell/Dunningen I                          5:3

Für die SGB spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp, Karola Heinz/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz/Felix Moosmann, Stefan Graf (1), Karola Heinz, Felix Moosmann/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz (1) und Sebastian Rapp (1).

 

BV Rottweil II – SGB Mariazell/Dunningen I                         2:6

Für die SGB spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp (1), Karola Heinz/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz/Felix Moosmann (1), Stefan Graf (1), Karola Heinz, Klaus Dienerowitz/Kerstin Wehner (1), Sebastian Rapp (1) und Felix Moosmann (1).

 

 

TuS Gottmadingen - SGB Mariazell/Dunningen II               7:1

Für die SGB spielten: Martin Gajdzik/Andreas Kammerer, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider (1), Harald Heberling/Patric Graf, Martin Gajdzik, Brigitte Mauch, Harald Heberling/Gabriele Mauch-Schmider, Andreas Kammerer und Patric Graf.

 

TuS Gottmadingen II - SGB Mariazell/Dunningen II            5:3

Für die SGB spielten:Martin Gajdzik/Patric Graf, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider, Harald Heberling/Andreas Kammerer (1), Martin Gajdzik (1), Gabriele Mauch-Schmider, Patric Graf/Brigitte Mauch (1), Harald Heberling und Andreas Kammerer.

 

Samstag, 15.12.2018

 

15.00 Uhr:     BV Rottweil I– SGB Mariazell/Dunningen I

                      TuS Gottmadingen - SGB Mariazell/Dunningen II

 

19.00 Uhr:     BV Rottweil II – SGB Mariazell/Dunningen I

                      TuS Gottmadingen II - SGB Mariazell/Dunningen II

 

 

PTSV Singen-Schlatt – SGB Mariazell/Dunningen I           2:6

Für die SGB I spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp (1), Karola Heinz/Kerstin Wehner (1), Klaus Dienerowitz/Patric Graf (1), Stefan Graf, Karola Heinz, Patric Graf/Kerstin Wehner (1), Klaus Dienerowitz (1) und Sebastian Rapp (1).

 

PTSV Konstanz III – SGB Mariazell/Dunningen I                 4:4

Für die SGB I spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp (1), Karola Heinz/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz/Patric Graf (1), Stefan Graf, Karola Heinz, Patric Graf/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz (1) und Sebastian Rapp (1).

 

 

TSV Wellendingen - SGB Mariazell/Dunningen II                7:1

Für die SGB II spielten: Martin Gajdzik/Harald Heberling, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider, Alexander Profft/Andreas Kammerer, Martin Gajdzik, Gabriele Mauch-Schmider, Harald Heberling/Brigitte Mauch (1), Alexander Profft und Andreas Kammerer. 

 

PTSV Konstanz IV - SGB Mariazell/Dunningen II                7:1

Für die SGB II spielten:Martin Gajdzik/Andreas Kammerer, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider (1), Martin Gajdzik, Gabriele Mauch-Schmider, Harald Heberling/Brigitte Mauch, Harald Heberling und Andreas Kammerer. 

 

15.00 Uhr:     PTSV Singen-Schlatt – SGB Mariazell/Dunningen I

                      TSV Wellendingen - SGB Mariazell/Dunningen II

 

19.00 Uhr:     PTSV Konstanz III – SGB Mariazell/Dunningen I

                      PTSV Konstanz IV - SGB Mariazell/Dunningen II

 

 

SGB Mariazell/Dunningen I – TV Aldingen II            4:4

Für die SGB I spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp (1), Karola Heinz/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz/Martin Gajdzik (1), Klaus Dienerowitz (1), Karola Heinz, Stefan Graf/Kerstin Wehner, Sebastian Rapp (1) und Martin Gajdzik.

 

SGB Mariazell/Dunningen I – TSF Tuttlingen I         5:3

Für die SGB I spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp, Karola Heinz/Kerstin Wehner (1), Klaus Dienerowitz/Martin Gajdzik (1), Stefan Graf, Karola Heinz (1), Martin Gajdzik/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz (1) und Sebastian Rapp (1).

 

 

SGB Mariazell/Dunningen II – Radolfzell I                 4:4

Für die SGB II spielten: Andreas Kammerer/Patric Graf, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider (1), Harald Heberling/Mike Väth (1), Harald Heberling, Brigitte Mauch (1), Mike Väth/Gabriele Mauch-Schmider, Andreas Kammerer und Patric Graf (1).

 

SGB Mariazell/Dunningen II – Zizenhausen III         0:8

Für die SGB II spielten: Harald Heberling/Patric Graf, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider, Andreas Kammerer/Minh Anh Nguyen, Andreas Kammerer, Gabriele Mauch-Schmider, Harald Heberling/Brigitte Mauch, Patric Graf und Minh Anh Nguyen. 

 

15.00 Uhr:       SGB Mariazell/Dunningen I– TV Aldingen II

                        SGB Mariazell/Dunningen II– Radolfzell I

 

19.00 Uhr:       SGB Mariazell/Dunningen I– TSF Tuttlingen I

                        SGB Mariazell/Dunningen II– Zizenhausen III

 

 

SGB Mariazell/Dunningen II – BC Villingen              3:5

 

Für die SGB spielten: Martin Gajdzik/Alexander Profft, Brigitte Mauch/Gabriele Mauch-Schmider (1), Harald Heberling/Patric Graf (1), Martin Gajdzik, Gabriele Mauch-Schmider, Harald Heberling/Brigitte Mauch, Alexander Profft und Patric Graf (1).

 

SBG I – BC Winzeln                                 5:3

Für die SGB spielten: Stefan Graf/Sebastian Rapp (1), Karola Heinz/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz/Felix Moosmann (1), Stefan Graf (1), Karola Heinz, Felix Moosmann/Kerstin Wehner, Klaus Dienerowitz (1) und Sebastian Rapp (1).

 

SGB II – BC Villingen

Die Begegnung wurde auf Montag, 15. Oktober verschoben.